Свадебная Федерация НиколаеваТМ

+ 38 093 378 60 10  Viber

985

Выбор свадебных цветов может быть трудным, но изучение того, что на самом деле означает каждое цветение, может немного облегчить ваше решение. (Например, знаете ли вы, что магнолия означает «любовь к природе», а stephanotis означает «семейное счастье»?) В викторианскую эпоху «Язык цветов» создал ультра-романтический язык для переписки влюбленных, в котором цветы заменяли слова. Если вы хотите придать своим свадебным цветам символику, ознакомьтесь с нашим руководством по наиболее популярным свадебным цветам и решите, какие сообщения больше всего вас волнуют - ваш флорист также может быть отличным ресурсом. Приятного выбора.

- Букет белых анемонов - Цветы анемона по умеренной цене представляют «ожидание», которое кажется подходящим для события, которое символизирует будущее вместе. Другие интерпретации включают в себя удачу и защиту от зла. Они без запаха, в основном в сезон весной (но также и поздней осенью), и идеально подходят для букетов и аранжировок.

- Бутоньерка для дыхания ребенка - Дыхание ребенка (например, белые вещи, которые вы, вероятно, наденете в день свадьбы), символизирует невинность, и в последнее время они в основном вернулись к стилю . Интересный факт: они довольно недорогие и в сезон круглый год, поэтому сходите с ума от этих детей.

- Букет невесты из каллы с темной сливой - Слегка ароматные каллы представляют «великолепную красоту» и идеально подходят для весенних и летних свадеб (в конце концов, это тропический цветок, родившийся в Африке).

- Оранжевая, розовая и красная гвоздика - Красочные гвоздики чрезвычайно недооценены и неправильно поняты - просто для начала каждый цвет символизирует что-то свое. Розовый символизирует смелость, красный символизирует любовь, а белый - талант. Они также недорогие и в сезон круглый год.

- Разноцветная хризантема - Богатство, изобилие и правда - это лишь некоторые из слов, связанных с экономичной хризантемой.

- Васильки - Васильки указывают на процветание и дружбу - две вещи, на которые каждый надеется следовать после дня своей свадьбы. Они больше всего ассоциируются с великолепным синим оттенком, но также доступны в белом и розовом цветах.

- Бледно-желтый Нарцисс - Яркий, упругий нарцисс символизирует счастье и добрые пожелания. Весенние невесты, обратите внимание: они недорогие, когда они в сезон.

- Георгины - Георгин является символом приверженности и связи, которая длится вечно, что делает их довольно идеальными для свадеб. Жирный, пушистый цветок элегантен для летних или ранних осенних свадеб (когда они в сезон).

- Белые и желтые маргаритки - Случайные маргаритки означают «поделиться своими чувствами», поэтому идите вперед и расположите их вокруг алтаря, когда будете читать свои клятвы.

- Фрезия - фрезийный плетеный букет - Фрезии имеют свежий фруктовый аромат и, подобно дыханию ребенка, представляют «невинность». Совет для профессионалов: хотя они идеально подходят для букетов, аромат может помешать вашему меню на ужин, поэтому избегайте их использования в качестве центральных.

- Гардения, свадебный букет - Великолепные гардении представляют чистоту и радость - две вещи, тесно связанные со свадьбами. Интересный факт: запах гардении опьяняет.

- Гортензия - Эвкалипт и красная гортензия  - Цветные гортензии по умеренной цене представляют собой и понимание, и «сердечные эмоции».

- Ирис - Необычные ирисы, которые обычно бывают голубого, пурпурного или белого цвета, символизируют веру и мудрость, и ими восхищались на протяжении всей истории (древние греки, древние египтяне и средневековые европейцы).

- Сирень - Фиолетовый букет невесты из лилового и тюльпанового цветов. Смысл сирени? «Первые эмоции любви». Довольно романтично, правда? Местная сирень доступна весной, а импортная французская сирень доступна круглый год.

- Лилии - Пригодная для королевской семьи, лилия олицетворяет величие, правду и честь. Ароматный цветок идеально подходит (и в сезон) для летних свадеб.

- Ландыш - простой букет невесты из ландыша. Ландыш обладает свежим, счастливым ароматом, который подходит, учитывая, что он буквально символизирует счастье. Они также считаются традиционными свадебными цветами.

- Магнолия - Белая магнолия, свадебный букет. Большинство магнолий растут на юге, но вы можете получить эти роскошные цветы, которые означают «любовь к природе» в основном где угодно в течение весеннего и летнего сезонов.

- Орхидеи - Орхидеи являются символом красоты (и любви, утонченности, плодородия и т. Д.) И бывают разных цветов и размеров, поэтому независимо от того, как вы определяете «красоту», вы, скорее всего, найдете букет или букетик достойная орхидея для тебя

- Пионы - означают любовь, счастье и амбиции, что является сладким настроением для вашего романтического дня. Они в сезон поздней весной.

- Лютики - Пышный, каскадный букет из ранункулюса на языке цветов скажет: «Я очарован твоими чарами». Идеально подходит для прогулки по проходу к вашему партнеру. Кроме того, они доступны почти во всех цветах радуги.

- Розы - Букеты подружек невесты из белых роз. Неудивительно, что розы считаются самыми любимыми свадебными цветами - они символизируют романтику, любовь и красоту, удивительно доступны и доступны круглый год. Да, их популярность определенно имеет смысл.

- Бутоньерка белая стефанотис. Имя stephanotis буквально означает «семейное счастье», делая этот ароматный цветок в форме звезды очевидным выбором для свадеб.

- Подсолнухи - Отличное украшение свадебной церемониальной арки или беседки. Подсолнухи означают обожание и преданность, но вот почему: известно, что головка подсолнуха следует за солнцем, когда оно движется по небу. Оба цвета и символика делают их идеальным дополнением к деревенской летней свадьбе.

- Тюльпан - Букет из белых тюльпанов. Всегда популярный, величественный тюльпан указывает на любовь и страсть - довольно идеально подходит для самого романтичного дня в вашей жизни. Их можно найти в бесчисленных цветах, но, как правило, в пастельных тонах.

- Цинния - Доступные циннии символизируют длительную привязанность, ежедневные воспоминания, а также «мысли друзей». Если вам все еще нужны букеты для ваших любимых подружек невесты, это может быть ваш цветок.

Ваши свадебные цветы будут одной из самых фотографируемых деталей вашей свадьбы (кроме вас, конечно!), Поэтому важно подобрать центральные свадебные украшения и букеты, которые действительно соответствуют вашему свадебному стилю. Когда начать? Во-первых, найдите понравившиеся вам цветы с помощью нашего путеводителя по цветам. У нас вы также найдете множество центральных идей, начиная от стиля: от повседневного и деревенского до формального и гламурного. Вы можете даже искать цветы по цвету, чтобы быть уверенным в том, чтобы выбрать свадебные букеты и центральные украшения, которые соответствуют вашему стилю. Затем просмотрите наши списки объявлений, чтобы найти лучшего флориста в вашем регионе.

Источник стать - https://www.theknot.com/content/symbolic-wedding-flower-meanings 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ежегодно проводим более 1000 свадеб 💍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В конце каждого свадебного сезона молодожены принимают участие в розыгрыше путевки на двоих в Европу ✈️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Декор Вашей свадьбы в данном ресторане со скидкой 5-10%

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Приобретая "Золотую карту молодоженов" Вы получаете
реальную скидку от 5 до 10%
на свадебные услуги 👍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
☎ телефон горячей линии
0 800 215 55 59 (бесплатно со всех телефонов Украины)
0933786010 viber

buket1 buket2 buket3 buket4 buket5 buket6 buket7 buket8 buket9 buket10 buket11 buket13 buket14 buket15 buket16 buket17 buket18 buket19