Свадебная Федерация НиколаеваТМ

+ 38 093 378 60 10  Viber

879

Как только вы вернетесь из своего медового месяца, вам нужно позаботиться о нескольких важных вещах. Это 7 самых важных вещей, которые нужно сделать после вступления в брак: от заказа фотографий до смены фамилии, написания благодарственных записок и многого другого.

1. Проверьте свои социальные сети и фирменный свадебный хэштег.

Если у вас был свой именной свадебный хэштег (надеемся, что вы это сделали!), обязательно проверьте все свои уведомления в социальных сетях, чтобы просмотреть фотографии ваших гостей. Там могут быть фото, которые вам действительно нравятся и которые вы хотите сохранить, поэтому обязательно сделайте это как можно скорее. Пополняйте свой свадебный фотоальбом.

2. Измените свою фамилию (если пожелаете!).

Решение о том, стоит ли менять свою фамилию или нет, может занять некоторое время - и есть много причин, по которым вы должны или не должны делать это. Если вы решили изменить свою фамилию, попробуйте начать процесс вскоре после получения свидетельства о браке. Вам нужно не забыть также изменить свое имя на водительских правах, паспорте, кредитных картах и многое другое. Это может показаться сложным и затруднительным процессом, но сделать все это проще простого, главное выделить для этого время.

3. Напишите благодарственные письма или смс всем участникам мероприятия.

Вы получали подарки во время и после свадьбы, так что подключайтесь на эти благодарственные письма! Написание нескольких благодарственных писем в день - не слишком большая нагрузка, но гарантирует еще больше уважения к Вам и Вашей вновь созданной семье.

4. Благодарность декораторам и организаторам свадьбы.

Наряду с вашими благодарственными записками для ваших гостей, будет хорошим жестом поблагодарить и ваших организаторов свадеб. И отлично будет, если Вы оставите о их работе отзыв на всех их ресурсах в социальных сетях и на их сайте. Ваша благодарность поможет в дальнейшем и организаторам свадеб и будущим молодым!

5. Заморозьте свой тортик на годовщину.

Сохраните кусочек верхнего уровня вашего свадебного торта на первую годовщину - это будет очень забавно!

6. Закажите свадебный фотоальбом.

Мы рекомендуем собрать свадебный фотоальбом в ближайшее время после свадьбы, потому что, если вы не сделаете это сразу, спустя месяцы и годы это все может забыться. Контактируйте с вашим свадебным фотографом, чтобы определить лучшие фото и процесс создания фотоальбома для вас. На фотографиях будет запечатлен Ваш свадебный декор, которым Вы сможете наслаждаться и спустя годы.

7. Поделитесь своими фотографиями.

Как только вы получите свои свадебные фотографии, обязательно поделитесь ими со своими гостями - они, вероятно, также рады будут видеть их и, конечно же, себя на этих фото! Вы можете поделиться своими фотографиями на своем свадебном сайте или в социальных сетях и, конечно же, показать их у себя дома друзьям и родным. Не переусердствуйте со свадебными фотографиями, но обязательно сделайте их.

Эти и не только свадебные идеи и тренды Вы можете найти у нас на сайте!

Также Вас может заинтересовать:

- свадебный декор в Николаеве
- ресторан для свадьбы в Николаеве
- прокат авто на свадьбу в Николаеве
- оформление зала цветами в Николаеве

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ежегодно проводим более 1000 свадеб 💍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В конце каждого свадебного сезона молодожены принимают участие в розыгрыше путевки на двоих в Европу ✈️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Декор на свадьбу в ресторане со скидкой 5-10%
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Приобретая "Золотую карту молодоженов" Вы получаете
реальную скидку от 5 до 10%
на свадебные услуги 👍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
☎ телефон горячей линии
0 800 215 55 59 (бесплатно со всех телефонов Украины)
0933786010 Viber