Свадебная Федерация НиколаеваТМ

+ 38 093 378 60 10  Viber

792

 

Ограниченный бюджет на свадебный декор: что делать?

Девушки планируют бракосочетание, как только осознают себя девицей на выданье. Говорят совершенству нет предела, и не стоит расстраиваться, если вы зажаты рамками маленького бюджета.
При погружении в свадебные хлопоты, начинает казаться что свадьба недорого - это из области фантастики. Варианты и деньги, которые требуются, чтобы организовать прием, кажутся ошеломляющими. Не спешите впадать в уныние, поймите что свадебный прием это праздник любви, а не путь в долговую яму!
С некоторыми творческими заменами, и акцентом на ощущения от праздника, опуская мельчайшие детали, обнаружиться, что оформить торжественный прием за приемлемую сумму на самом деле проще, чем принято думать.
Вот наши советы, которые помогут воплотить в жизнь смелые идеи, сохраняя при этом кошелек счастливым!
Оригинальная свадьба недорого это не миф, а осязаемая реальность. Есть популярные способы оформления места проведения мероприятия.

Определяем, на чем экономим еще

Когда вы представляете свой день бракосочетания, что вы видите? Шикарный прием на крыше дома в центре города. Торжественный прием во дворе частного дома, с друзьями и семьей. Классический банкетный зал.
Пока не зацикливайтесь на маленьких деталях. Вместо этого подумайте об общем ощущении, которое вы ждете от праздника. Если речь идет о планировании свадьбы недорого, важно знать с чем придется столкнуться при организации.

К примеру:
– Заказать банкетный зал на свадьбу недорого просто, если обратить свое внимание на небольшие ресторанчики с уютной атмосферой и домашней кухней. А если взять хлопоты об угощениях на себя, и встретить гостей в частном доме, чек расходов значительно снизится.
– Выбрать недорогое платье в эру интернет покупок, вообще не составит труда. Можно купить уже бывший в употреблении наряд, взять напрокат. Если это не вариант, а среди ваших друзей имеется хорошая швея - сшить неповторимый наряд для невесты не составит большого труда.
– Недорогой фотограф, как правило, может оказаться новичком, или же опытный оператор пробудет с вами не весь день торжества, а отснимет лишь официальную часть. Вариант, когда фотограф и видеограф одно лицо.
– Свадебный декор кажется при сравнении с остальными задачами не самым главным пунктом в свадебной церемонии, но важно понимать что общая атмосфера, ее восприятие формируется из множества маленьких и гармонирующих между собой элементов. Используйте в оформлении сезонный материал. К примеру цветы, которых в достатке именно сейчас. Если же свадебная церемония зимой, можно добавить цитрусовые фрукты или ягоды. Пышная арка или утонченная флористика - тренд последних лет, но что-то подобное можно создать и самостоятельно.

План, план, план.

Свадебный декор при небольших затратах, важно планировать заранее. Перечислите все, что можно придумать и сделать своими руками. Пошагово пройдитесь по этим пунктам. Чем раньше создадите план - тем меньше шанса на «стресс в последнюю минуту», и больше времени, чтобы найти материалы для создания фотозоны, убранства столов интерьера на распродажах. Главное, обладать творческим началом и способностью создавать красивые и адекватные украшения, без привлечения специалиста. В противном случае, свадьба недорого за счет экономии на декораторе, может обернуться еще большими затратами.

Оригинальная свадьба недорого

Обдумывая дешевые свадебные идеи, вы должны вовлечь своих ближайших друзей и семью в детали. Довольно часто у них появляются удивительно хорошие идеи, которые могут сэкономить ваши деньги и усилия.
– Недорогой фотограф - возможно это ваш хороший знакомый человек который имеет необходимую для съемки аппаратуру и имеющий навыки монтажа. Кстати, камеру можно взять напрокат.
– Недорого платье для невесты можно также взять с проката, или воспользоваться услугами знакомой швеи. Если вы определились со стилем самого торжества, создание подходящего наряда в рамках общей идеи и выбранной цветовой гамме, пошив платья становиться логичным.
– Банкетный зал на свадьбу недорого можно подобрать на нашем сайте в каталоге услуг как в черте города так и в пригороде. Сравнив цены вы с легкостью найдете подходящий вариант.

Вас также может заинтересовать:

рестораны Николаева для романтического свидания после спора с партнером 
фотографы Николаева для фотосессии с любимым Love Story
декораторы Николаева для оформления зала Вашего будущего Юбилея или Венчания 


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ежегодно проводим более 1000 свадеб 💍 и других торжеств, мероприятий
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В конце каждого свадебного сезона молодожены принимают участие в розыгрыше путевки на двоих в Европу ✈️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Декор праздника  со скидкой 5-10%
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Приобретая "Золотую карту молодоженов" Вы получаете
реальную скидку от 5 до 10%
на свадебные услуги 👍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
☎ телефон горячей линии
0 800 215 55 59 (бесплатно со всех телефонов Украины)
0933786010 viber