Свадебная Федерация НиколаеваТМ

+ 38 093 378 60 10  Viber

2370


Задача сложить сокровенные чувства о человеке, с которым хотите связать свою жизнь, в слов, иногда крайне сложно. Свадебная клятва - интерпретация самых чистых чувств. Сценаристы уже сделали тяжелую работу, написав некоторые сладкие вещи о любви. Свадебное агентство призвано помочь провести мозговой штурм вдохновляя на поиск необходимых выражений, а свадебный координатор напомнит романтические цитаты героев фильмов всех времен. Пусть знаменитые свадебные клятвы жениха и невесты помогут найти нужные слова.

1.“Властелин колец”- Арвен Ундомиэль
«Я готов делить с вами, одну человеческую жизнь, взамен на бессмертие без вас”

2.”Неспящие в Сиэтле”- Сэм Болдуин
“Миллион крошечных мелочей, из которых ты состоишь, пленили мое сердце. Я понял что мы должны быть вместе как только прикоснулся к тебе. Это было похоже на возвращение домой, которого я никогда не знал. Я просто брал тебя за руку, чтобы помочь выйти из машины. Это было волшебство ".

3.”Это прекрасная жизнь” - Джордж Бейли
«Что ты хочешь, Мэри? Хочешь луну? Просто скажи слово, и я наброшу вокруг нее лассо и спущу вниз. Эй, это довольно хорошая идея. Я дарю тебе луну, Мэри. "

4.“Теория большого взрыва” - Пенни и Леонард

Леонард: Мы состоим из частичек, которые существовали с момента возникновения вселенной. Мне нравится думать, что эти атомы путешествовали 14 миллиардов лет во времени и пространстве, чтобы сотворить нас, чтобы мы могли встретиться и дополнить друг друга.

Пенни: Ты большая любовь моей жизни. Ты мой верный друг. И у тебя есть друг в моем лице.Твои проблемы теперь и мои проблемы. Нет ничего, что я бы не сделала для тебя. Мы держимся вместе и это до конца, потому что ты мой лучший друг.

5.“Эмма”- мистер Найтли
«Возможно, наши недостатки это идеальное дополнением друг для друга».

6.“Рэйчел выходит замуж” - Рэйчел и Сидни

Сидни: Я раньше мечтал о мелочах, это просто слушать музыку. Когда я встретил тебя, я услышал тебя. Рэйчел, ты красивейшая мелодия, которую я когда нибудь слышал. Спасибо, что выходишь за меня замуж.

Рейчел: Ты просто наполнен благодатью, и я обещаю пред Богом и людьми что сделаю тебя счастливым. Спасибо, что женишься на мне.

7. “Дневники вампира” - Кэролайн и Стефан Сальватор

Стефан: Ты была мне другом, тихою совестью, самым благодарным слушателем. Ты была мне светом, когда я был во тьме. Ты вытащила меня из отчаянья, и пообещала, что однажды я безумно влюблюсь. Это случилось. Каждый день, шаг за шагом, год за годом. ты моя любовь..

Кэролайн: Я помню как говорила об этом с тобой. Мы кружили в танце на выпускном вечере, забавно, что спустя столько лет мы оба помним это. Я помню твои слова, что как только я решу быть с тобой, ты будешь рядом. Думаю, я была готова с того дня, когда увидела тебя первый раз: молодой и симпатичный парень в холле школы. Я буду помнить это вечно, за нас двоих.

8. “Воссоединение семьи Мадеи”- Ванесса и Фрэнки

Ванесса: Я никогда не думала, что могу встретить кого-то вроде тебя. Ты мой друг. Ты моя улыбка. Ты для меня все. Вы захватывающее отражение сердца Бога для меня ... того, как он преследовал меня и любил меня, даже когда я не любил себя. Ты держал мою руку в темноте, и ты вытащил меня на свет. Я люблю вас.

Фрэнки: Ты мой свет. И не важно, что происходит в этой жизни, пока ты со мной. Когда я смотрю на тебя, я знаю, что есть Бог, и что он так сильно меня любил, что нашел время, чтобы создать тебя только для меня. Я люблю тебя ... мимо моего разума ... за пределами моего сердца ... Я люблю тебя за мою душу. И это место, где живут только ты и Бог.

9. ”Американская свадьба” Мишель и Джим

Джим: Ты единственная женщина, с которой я хочу быть, и женщина, без которой я не могу быть. Я люблю тебя.

Мишель: Тяжело найти слова чтобы рассказать, что я чувствую. И я кое-что поняла. Любовь это не просто чувство. Любовь это то, что ты делаешь для меня. Это платье, посещение кружка в лагере, специальная стрижка. Джим, ты дал мне все, чего я хотела, и я клянусь дать тебе все, что я смогу .

10. Лили и Маршалл, Как я встретил вашу маму

Маршалл: Миллион и одна причина, почему я в тебя влюблен. Меня смешат твои шутки,хлопочешь надо мной если я заболел. Ты очаровательная и волнующая, а блюду созданному из яиц дала название в честь меня ... Это называется «Яичный маршалл» это удивительно. Но главная почему я тебя люблю,потому, что ты мой близкий друг. И Ты лучшее что когда-нибудь было у меня

Лили:Ты забавный и я люблю тебя, я чувствую твою любовь, потому что рядом с тобой я чувствую себя в безопасности. И на наш юбилей ты презентовал мне кофту с надписью: «Лили и Маршалл: Рок 96 года»… но главная причина, по которой я люблю тебя, это то, что ты делаешь меня счастливым. Ты делаешь меня счастливой постоянно.

Вдохновившись, Вы пытаетесь суммировать любовь, мечты и обещания партнеру, вложив их в короткие фразы. Свадебная клятва это шанс рассказать о любви в трогательной форме. Это интимное - создавая свадебные клятвы жениха и невесты вы обнажаете свое сердце перед спутником и делаете это перед семьей и друзьями. Если вы решились, обращайтесь в свадебное агентство , а свадебный координатор лично подберет для пары чувственные идеи.

Вас также может заинтересовать:

рестораны Николаева для романтического свидания после спора с партнером 
фотографы Николаева для фотосессии с любимым Love Story
декораторы Николаева для оформления зала Вашего будущего Юбилея или Венчания 


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ежегодно проводим более 1000 свадеб 💍 и других торжеств, мероприятий
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В конце каждого свадебного сезона молодожены принимают участие в розыгрыше путевки на двоих в Европу ✈️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Декор праздника  со скидкой 5-10%
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Приобретая "Золотую карту молодоженов" Вы получаете
реальную скидку от 5 до 10%
на свадебные услуги 👍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
☎ телефон горячей линии
0 800 215 55 59 (бесплатно со всех телефонов Украины)
0933786010 viber