Свадебная Федерация НиколаеваТМ

+ 38 093 378 60 10  Viber

753

Каждая пара новобрачных неповторима, у каждой своя история любви, ода счастья. День регистрации брака, начало жизненного цикла семьи. Это яркое и эмоциональное действо пролетит, застыв в фотоснимках. Конечно, фотограф неизменный пункт в расходах, но свадебная видеосъемка передает магию дня бракосочетания в его трехмерной славе!

Мужчина или женщина снимающие видео, способные выразить особенность дня, профессионально выстроить хронологию, поймать в видеокадр чувственные моменты виновников события и гостей - называется видеограф.

Видеограф на свадьбу - преимущества

- Свадебный клип призван передать дух и волшебство дня венчания двух любящих сердец, зафиксировать единство людей; волнение, переживания, и атмосферу. Для этого нужен контроль всего мероприятия. Не упустить детали, раскрыть неуловимые мгновения. Чтобы создать подобное, видеограф должен обладать творческой жилкой.
- Благодаря достижениям в области IT технологий, качество видеороликов улучшилось. Сегодня видеооператор свадьбу снимает дискретной цифровой видеокамерой и владеет набором нового оборудования и программ. В результате получается изображение в четком разрешении, наполненное эмоциями, не уступающее прокатным картинам.
- Помните, видеограф на свадьбу отличается своим “почерком”, опыт формирует стиль. Хотя случается что новички справляются с задачей не хуже, наполняя работу интересными идеями и креативом, но это скорее исключение чем правило. Чтобы понять уровень профессионализма оператора, попросите посмотреть портфолио.

Свадебная видеосъемка - стоит ли экономить

 

По мере того, как день торжества приближается, кажется, что бюджет становится теснее, и молодые начинают спрашивать себя: «Неужели видеограф на свадьбу так необходим».

Поверьте, когда дело дойдет до самого праздника, вы не захотите полагаться на шаткое видео снятое близким другом. Здесь в приоритете концепция, план и оснащение. Тематика вашей свадьбы и общий микроклимат дня максимально правильно отражены в ролике - хороший режиссер знает, как это запечатлеть.

При знакомстве видеограф обсудит с молодоженами все нюансы. Лучше чтобы вы смогли встретиться лично. Для этого ищите видеооператора в Николаеве, Херсоне или Одессе. Задавайте вопросы, больше, так исполнитель поймет, что нравится заказчику. Интересуйтесь его возможностями и навыками, какие обязанности входят в его услугу, какие сроки на монтаж готового материала. Спросите, какие методы улучшения съемки он может использовать:

1. Может ли его камера снять замедленные кадры, когда невеста будет кружить в своем платье во время первого танца.
2. Если друзья захотят оставить пожелания для счастливой пары, выясните, есть ли подходящий микрофон.
3. Если церемония бракосочетания проходит в освещенной свечами церкви, удостоверьтесь, что имеется внешнее освещение.
4. Если вы хотите, чтобы смонтировали файлы как голливудский фильм, или в виде документального повествования, уточните, позволяют ли его знания это сделать.

Когда день празднования наконец, наступит, единственным человеком проводящим с вами столько же времени, сколько и ваш партнер, будет ваш видеограф. К примеру, все члены команды, причастные к организации обряда, будут заняты частично, или же локально. Но от прически и макияжа, и до финального салюта - видеооператор на свадьбу будет с вами до заключительного аккорда.

Цените свои воспоминания. Потому что, в конце концов, вы так долго планировали один из самых запоминающихся дней в вашей жизни, и ваш свадебный клип поможет переживать его очарование долгие годы.

Вас также может заинтересовать:

рестораны Николаева для романтического свидания после спора с партнером 
фотографы Николаева для фотосессии с любимым Love Story
декораторы Николаева для оформления зала Вашего будущего Юбилея или Венчания 


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ежегодно проводим более 1000 свадеб 💍 и других торжеств, мероприятий
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В конце каждого свадебного сезона молодожены принимают участие в розыгрыше путевки на двоих в Европу ✈️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Декор праздника  со скидкой 5-10%
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Приобретая "Золотую карту молодоженов" Вы получаете
реальную скидку от 5 до 10%
на свадебные услуги 👍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
☎ телефон горячей линии
0 800 215 55 59 (бесплатно со всех телефонов Украины)
0933786010 viber