Свадебная Федерация НиколаеваТМ

+ 38 093 378 60 10  Viber

1440

Читайте дальше, чтобы узнать, как сделать вашу свадьбу запоминающейся.

Приоритет №1 - Отклик и удовлетворенность приглашенных гостей

В эти дни невесты и женихи планируют все этапы проведения свадьбы в Николаеве вокруг приглашенных гостей, а не вокруг себя любимых. Семейные пары предпочли бы вкладывать деньги в комфорт и удовлетворение своих гостей, а не просто в красивый вид свадьбы. Они хотят, чтобы событие вызвало скорее эмоциональный отклик, чем просто визуальный.

Приоритет № 2 - полный комплекс развлечений

Одна из главных тенденций для свадебного веселья и развлекательной программы в 2019 году будет широкий выбор музыкантов и ведущих. От исполнителей на коктейльный час, струнного квартета, биг - бэнда или джазовой группы на ужин, до энергичной группы, чтобы все приглашенные гости танцевали, и до ди-джея для поздней ночи или после вечеринки!

Приоритет № 3 - продуманный дизайн

Все больше внимания уделяется уникальным деталям и уникальным впечатлениям, о которых гости будут говорить долгие годы. Молодые не хотят повторять то, что сделали все их друзья - все белое или чрезмерно простоватое или чрезмерно повторяющиеся… Этим уже никого не удивишь!
Рисунок, текстура и насыщенные, но нейтральные цвета будут лидировать в 2019 году. Пары хотят доступного, но эффектного дизайна, который заставит гостей чувствовать себя тепло и радушно, но также заставит их брать свои телефоны и делиться днем ​​свадьбы в социальных сетях.

Приоритет № 4 - Декорирование и цветовое оформление зала

Чистота и утонченность - это слова 2019 года, особенно когда речь идет о цветочном дизайне. Универсальный букет вернулся. Цветочный элегантный дизайн набирает обороты в течение последних нескольких лет, и он станет излюбленным стилем свадебного букета в Николаеве в 2019 году. Дикие и натуральные цветы были популярным видом в последние несколько лет, но 2019 год принесет больше элегантности.
Более утонченный стиль с меньшим количеством листвы. Букеты стиля слезы и водопада будут самыми популярными.

Умираете от желания узнать, что еще будет жарким в Свадебном сезоне 2019 года?

Читайте новости Свадебной Федерации Николаева, чтобы узнать больше от свадебных экспертов со всего мира.

 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ежегодно проводим более 1000 свадеб 💍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В конце каждого свадебного сезона молодожены принимают участие в розыгрыше путевки на двоих в Европу ✈️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Приобретая "Золотую карту молодоженов" Вы получаете
реальную скидку от 5 до 10%
на свадебные услуги 👍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
☎ телефон горячей линии
0 800 215 55 59 (бесплатно со всех телефонов Украины)
0933786010 viber