Свадебная Федерация НиколаеваТМ

+ 38 093 378 60 10  Viber

914

Свадебное меню может получить как положительные так и негативные отзывы, поэтому проведение свадьбы в уже известном вам ресторане с проверенной кухней будет гарантией, что Ваши гости уедут счастливыми и сытыми!

Конечно, есть несколько вещей, которые вам нужно знать, если вы ищите ресторан для проведения свадьбы. Продолжайте читать советы наших экспертов, если вы хотите провести свою свадьбу в шикарном ресторане с незабываемой атмосферой!

СВАДЕБНОЕ МЕНЮ

Самый большой решающий фактор при выборе ресторана в качестве места проведения свадьбы - еда, конечно же! Не бойтесь творчества. Если у вас было первое свидание в сказочном суши-ресторане, подавайте эти роллы- закуски в качестве закусок или сасими в качестве первого блюда, а затем приготовьте фирменные блюда ресторана в качестве основного блюда. Или, если вы любите итальянскую кухню, паста в семейном стиле - отличный способ побеседовать с гостями!
Единственное, на что нужно обратить внимание - десерт, то есть свадебный торт и свадебный кэнди бар. Если в ресторане есть кондитер, вы не сможете принести традиционный свадебный торт от внешнего кондитера (если только по предварительной договоренности). Обсудите это заранее и посмотрите, могут ли повара ресторана приготовить для вас небольшой свадебный торт, также приготовить свадебный кэнди бар или просто подать вместо них свое знаменитое тирамису или домашнее мороженое.

СКОЛЬКО СТОИТ РЕСТОРАН НА СВАДЬБУ

Стоимость будет зависеть в значительной степени от того, сколько посадочных мест вы будете использовать. Большинство ресторанов оборудовали специальные банкетные залы для проведения свадеб или отдельные места в общих залах. Стоимость ресторана на свадьбу будет зависеть также от того, заказываете весь банкетный зал в Николаеве или только часть его.

Если у вас свадьба поменьше, а в помещении есть отдельная столовая или небольшой банкетный зал в Николаеве, вы можете сделать частичную аренду, что позволит ресторану работать в обычном режиме, пока ваша Ваши гости наслаждаются и празднуют с Вами этот торжественный день в другом зале.

День недели также является большой частью в стоимости. Полный заказ всего зала в самом модном в городе субботним вечером будет стоить гораздо дороже, чем проведение свадьбы в ресторане, который обычно закрыт в течение дня. Теперь Вы знаете сколько стоит ресторан на свадьбу и можете сориентироваться по Вашему бюджету.

СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

Свадебный Декор - важный элемент каждой свадьбы! Рестораны уже имеют особый стиль и собственную мебель, а это значит, что вам не придется тратить деньги на аренду мебели. Но это не значит, что вы не можете по-своему прикоснуться к украшению зала. Свадебный декоратор - человек, которому вы доверите все свои идеи, пожелания и хорошее настроение от прекрасно украшенного зала до фотозоны. Мелкие акценты большого свадебного декора: фото зона, свадебная арка, стол молодых, украшение зала живыми цветами, декор на свадебный стол, свадебный декор шарами и другие аксессуары.

Подчеркните те элементы ресторана, которые делают пространство уникальным, особенно на закате когда садится солнце или когда на улице гром и молния, а у Вас в ресторане шикарная и изящная обстановка.

ВМЕСТИМОСТЬ ЗАЛА (кол-во посадочных мест)

Есть несколько ключевых вопросов, которые Вам нужно обсудить с администраторами ресторана:
сколько людей реально может вместить в себя ресторан для проведения свадьбы, который вы выбрали?
какое количество обслуживающего персонала? Это Важно знать, так как подача блюд должна быть своевременная. Например горячее блюдо, поданное не вовремя гости уже не будут кушать и это оставит отрицательный отзыв после всего мероприятия.

ТАНЦПОЛ

Далее обсудим танцы. Хорошее эмпирическое правило должно предусматривать пространство 10 на 10 метров для танцев с 50 гостями, 12 на 12 для 100 гостей и 15 на 15 для 150 гостей. Говоря о танцполе, проверьте, есть ли в ресторане ограничения по шуму, музыкальные инструменты? Если нет, Вам понадобиться договариваться с музыкантами/ диджеем. Кроме того, ресторан для проведения свадьбы должен быть изолирован так, чтобы громкая музыка не беспокоила соседей - что может означать более тихую танцевальную музыку для вас или более раннее время завершения свадьбы или качественную шумоизоляцию в ресторане.

ПАРКОВКА

Выясните ситуацию с парковкой. Если Ваша свадьба состоиться в большом городе, скорее всего, большинство гостей предпочтут прибыть к ресторану на такси или на собственном/арендованном автомобиле. Если ресторан более удаленный и имеет свою собственную территорию, дважды проверьте, входит ли использование парковки в вашу плату.

SECRET ROOM (уборочная)

И последнее по порядку, но не по значению: проверьте туалетные комнаты. Важно знать, сколько туалетов доступно для ваших гостей. Идеальный вариант - это когда 1 туалет на каждые 25 гостей, если это возможно. Просто убедитесь, что вы не принимаете 100 человек в ресторане с одним туалетом, или вы будете в конечном итоге с гостями в очереди к туалету, в то время как пора будет резать Свадебный торт!

Эти и не только свадебные идеи и тренды Вы можете найти у нас в разделе Тренды и Идеи

Также Вас может заинтересовать:
- свадебный декор
- ресторан для свадьбы
- прокат авто на свадьбу
- оформление зала цветами

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ежегодно проводим более 1000 свадеб 💍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В конце каждого свадебного сезона молодожены принимают участие в розыгрыше путевки на двоих в Европу ✈️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Декор на свадьбу  в данном ресторане со скидкой 5-10%
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Приобретая "Золотую карту молодоженов" Вы получаете
реальную скидку от 5 до 10%
на свадебные услуги 👍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
☎ телефон горячей линии
0 800 215 55 59 (бесплатно со всех телефонов Украины)
0933786010 viber