Свадебная Федерация НиколаеваТМ

+ 38 093 378 60 10  Viber

"Wedding Federation" - Ваш проводник в мир свадебного волшебства!

Мы те, кому можно доверить свою свадьбу.

"Свадебная Федерация Николаева" - только проверенные специалисты с реальными портфолио, контактами и адресами. Наш портал создан для того, что бы облегчить Вам - дорогие наши будущие Молодожены - процесс подготовки и проведения свадьбы. В одном месте собрали всю информацию о специалистах, товарах и услугах для свадьбы как для жениха и невесты, так и для родителей молодых.

Идея подготовки свадебного портала возникла у нас давно, так как мы понимаем всю сложность выбора нужного специалиста. В наше время огромное изобилие рекламы и портфолио в интернете и социальных сетях. Поэтому мы первые в Николаеве, кто собрал и продолжает собирать информацию о всех специалистах нашего любимого города.

Наши читатели - это молодые и амбициозные пары, которые ценят качество, всегда в тренде всех новинок.

На портале "Свадебная Федерация Николаева" мы с удовольствием делимся с вами:

- актуальными и полезными советами о том как создать свадьбу своей мечты
- новинками в свадебной индустрии
- примерами вдохновляющих свадеб на любой бюджет

А также у Вас есть возможность оставить отзыв или написать нам свое пожелание!

Все, что нужно для организации свадьбы Вы найдете на нашем портале. Шикарные свадебные платья, букеты, комфортные свадебные авто, фотографы, видеооператоры! Пригласим на Вашу свадьбу только лучших музыкантов и ведущих, тамаду, договоримся о проведении свадьбы в самом лучшем банкетном зале / ресторане.

Wedding Federation - Создай свадьбу своей мечты!

Ежегодно проводим более 1000 свадеб 💍
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В конце каждого свадебного сезона молодожены принимают участие в розыгрыше путевки на двоих в Европу ✈️
Приобретая "Золотую карту молодоженов" Вы получаете